Subasta 664, Lote # 83
JOHN R. PODRACKY Amaranthine 28, 1977 Firmado. Acrílico sobre papel. Procedencia: Christie's sale 2585, (2 de octubre de 2012) lote 60. (N. 1951 - ) 57.5 x 76 cm Estimado $8,000-15,000